VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND,... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND, créé en 1831 Croix de commandeur à titre civil en vermeil et émail (infimes éclats aux pointes), poinçons 800 et 899 MI. Cravate. 90x62mm. Poids brut : 49g. T.T.B.