Lot 208
150 - 200 EUR
Result : 163 EUR

VATICAN ORDRE DE SAINT SYLVESTRE, crée en 1841. Croix de commandeur en vermeil et émail (infimes éclats aux pointes), cravate. 63x58mm. Poids brut : 41g. T.T.B.