AUBUSSON Jeunes filles dans des paysages... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
3000 - 4000 EUR
AUBUSSON Jeunes filles dans des paysages animés Paire de tapisseries (fragments) en laine polychrome XVIIIème siècle 210 x 116 cm (chaque) (restaurations)