TABLE BOUILLOTTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 275EUR
TABLE BOUILLOTTE en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux tirettes, et reposant sur quatre pieds fuselés. Dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajouré. Travail de l'Est d'époque Louis XVI Haut : 76 cm, Diam : 65 cm (légers éclats)