BERGERE en acajou à dossier plat, les accotoirs... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
BERGERE en acajou à dossier plat, les accotoirs sculptés de têtes de dauphins, elle repose sur quatre pieds sabres. Epoque Restauration Haut : 95 cm , Larg : 50 cm , Prof : 45 cm