Thierry VERNET (XXe) Projets de costumes... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Thierry VERNET (XXe) Projets de costumes Paire d'aquarelles réhaussées de gouache Signée en bas à droite, l'une titrée " une servante", l'autre "Le choryphée" 48 x 30 cm (à vue)