Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Costumes d'Argan,... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Costumes d'Argan, Le Malade imaginaire Aquarelle et réhauts de gouache Signé en bas à droite 30,5 x 16,5 cm (à vue)