Gaston LE BEUZE (XXe) Scène parisienne sous... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 88EUR
Gaston LE BEUZE (XXe) Scène parisienne sous l'occupation Aquarelle Signée en bas à droite, située et datée Paris 1941. Annotation au dos de l'artiste 26 x 35 cm (à vue)