Edwin HAYES (1819-1904) Marine au clair de... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Edwin HAYES (1819-1904) Marine au clair de lune Gouache signée en bas à droite 12 x 20 cm (à vue)