ECOLE ORIENTALISTE du XIXème siècle Village... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
ECOLE ORIENTALISTE du XIXème siècle Village d'Afrique du Nord Huile sur panneau Trace de signature en bas à droite 25 x 43 cm