ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, Suiveur... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE Portrait de Greuze en buste Huile sur toile ovale (rentoilage) 73 x 59 cm