ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème siècle Paysage... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème siècle Paysage animé au troupeau Gouache 16 x 20 cm (à vue)