Victor SAGLIER (1840-1890) Paire de vases... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Victor SAGLIER (1840-1890) Paire de vases en verre givré à décor émaillé de clématites, la monture en cuivre argenté. Signés sous la base. Epoque Art Nouveau Haut : 39 cm