Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Élégante... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928) Élégante aux fleurs Jardinière en bronze à patine brune nuancée de vert avec bassin en cuivre Signée sur la terrasse à l'arrière à gauche. Vers 1900 Haut : 67 cm