Paire de CANDELABRES en cristal de roche... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 750EUR
Paire de CANDELABRES en cristal de roche à deux bras de lumière mouvementés dans un vase à l'Antique stylisé. Dans le goût du XVIIIème siècle Haut : 40 cm (quelques manques) On joint une paire de consoles d'appliques en bois doré. Style Louis XVI Haut : 23 cm