MIROIR A FRONTON en bois doré sculpté de... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 375EUR
MIROIR A FRONTON en bois doré sculpté de rangs de perles, le fronton ajouré et feuillagé à décor d'une mandoline. Epoque Louis XVI 116 x 63 cm