MIROIR DE TOILETTE en bonze doré et ciselé... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 163EUR
MIROIR DE TOILETTE en bonze doré et ciselé de feuilles d'eau, le fronton à décor de lauriers. Style Louis XVI 30 x 20 cm