GROUPE en bois sculpté et polychrome à décro... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
GROUPE en bois sculpté et polychrome à décro de têtes d'angelots. Flandres, XVIIIème siècle 30 x 65 cm (accidents et manques)