MECANISME de cartel en bronze doré, le cadran... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
MECANISME de cartel en bronze doré, le cadran émaillé à chiffres arabes et romains. Signé IMBERT L'AINE à Paris XVIIIème siècle Diam : 24 cm