PARIS et divers Ensemble dépareillé en porcelaine... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 375EUR
PARIS et divers Ensemble dépareillé en porcelaine polychrome et or comprenant : - une cafetière - deux théières et un sucrier assorti - un pot à lait Epoque Empire (Accident à un couvercle de théière)