Ensemble de COUVERTS DE TABLE en argent modèle... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Ensemble de COUVERTS DE TABLE en argent modèle uniplat comprenant 6 cuillères et 6 fourchettes. Poinçons Fermiers Généraux XVIIIème siècle Poids : 800 g