Paul ASTIER (XIX-XX) Fagotière en sous-bois... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 125EUR
Paul ASTIER (XIX-XX) Fagotière en sous-bois Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 64,5 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower left, 21 17/64 x 25 25/64 in Peintre français XIXème élève de Narcisse DIAZ de la Pena.