Jean-Louis BURTIN (1878-1940) Portrait de... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Jean-Louis BURTIN (1878-1940) Portrait de femme Crayon et pastel Signé, daté et dédicacé en bas à droite 38 x 28 cm (à vue) Crayon and pastel, signed, dated and dedicated lower right, 14 15/16 x 11 in