Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Eglise de... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Eglise de Lilly, Eure Aquarelle et pastel Signé, titré et daté en bas à droite et à gauche 30 x 45 cm (à vue) Watercolour and crayon, signed, titled and dated lower left, 11 13/16 x 17 3/4 in