Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Dans les... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 688EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Dans les environs d'Uzerche Aquarelle, crayon et encre noir Signé en bas à gauche 22 x 25 cm (à vue) Watercolour, ink and black crayon, signed lower left, 8 11/16 x 9 13/16 in