Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Paysage de forêt... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Paysage de forêt Aquarelle Signé en bas à gauche 39 x 56 cm (à vue) Watercolor, signed lower left, 15 3/8 x 22 1/16 in