BROCHE BARRETTE en or rose 375 millièmes,... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
700 - 800 EUR
BROCHE BARRETTE en or rose 375 millièmes, diamants et saphirs, alternant six diamants de taille brillant ancienne et cinq saphirs de taille ronde (légères égrisures). Fermoir à épingle. Poids brut : 3,8 g Longueur : 4,1 cm - Largeur : 0,5 cm Poids estimé diamants : 0,60 carat - Poids estimé saphirs : 0,80 carat A diamond and sapphire 9K pink gold brooch.