PENDENTIF CROIX en argent 925 millièmes... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDENTIF CROIX en argent 925 millièmes et rubis au nombre de vingt-trois et de taille ronde (légères égrisures). Poids brut : 2,3 g Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,1 cm Poids estimé rubis : 1 carat A silver cross pendant with rubies.