TRAVAIL AUTRICHIEN VERS 1925 Paire de vases... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
TRAVAIL AUTRICHIEN VERS 1925 Paire de vases ovoïde à très haut col tronconique en céramique émaillée céladon à décor en relief et en creux Egyptomania, montures en bronze doré à décor assorti Signé d’un cachet en creux « Austria » Hauteur : 35 cm