CHINE Vase balustre en porcleaine bleu poudré... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
CHINE Vase balustre en porcleaine bleu poudré à décor or d'un Temple et d'attributs, le col orné de kilins. XIXème siècle Haut : 39 cm (accidents)