JAPON Okimono en ivoire sculpté et gravé... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 238EUR
JAPON Okimono en ivoire sculpté et gravé représentant un samouraï. Hauteur : 13 cm (Quelques accidents)