JAPON Caravane de cinq éléphants en bronze... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON Caravane de cinq éléphants en bronze patiné, les défenses en ivoire. L'un signé. Fin XIXème siècle Haut :