HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme navette... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 375EUR
HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme navette reposant sur quatre patins, les burettes en cristal attribué à Baccarat (rapportées) Poinçon PD couronnée XVIIIème siècle Poids :710 g