IMPORTANT CADRE PORTE-PHOTOGRAPHIES en métal... - Lot 374 - Osenat

Lot 374
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 875EUR
IMPORTANT CADRE PORTE-PHOTOGRAPHIES en métal argenté contenant trois photographies de l’Empereur Napoléon III, de l’Impératrice Eugénie et du Prince Impérial. Surmonté d’un N sous couronne impériale, rehaussé des Grandes Armes Impériales en son milieu et d’abeilles dans les écoinçons. B.E. (usures) XIXe siècle