METIER A TAPISSER En acajou reposant sur... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
2000 - 3000 EUR
METIER A TAPISSER En acajou reposant sur quatre pieds chantournés et supportés par deux colonnettes baguées de bronzes ciselés et dorés. Elles sont réunies par une tablette en son milieu. Début du XIXe siècle. 87.5 x 43.5 cm