ISABEY, d’après. Ecole française du XIXe... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
ISABEY, d’après. Ecole française du XIXe siècle. « Le Roi de Rome, en uniforme de hussard, portant ses ordres de chevalerie, vers 1814. » Huile sur toile (craquelures). 22 x 17 cm. Cadre en bois doré à palmettes.