Robert LEFÈVRE, élève de École Française... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 875EUR
Robert LEFÈVRE, élève de École Française du XIXe siècle « Portrait en buste de Pauline Bonaparte, princesse Borghèse, duchesse de Guastalla (1780-1825) » B.E. Huile sur toile. Cadre bois doré 61 x 51 cm