Lot 118
500 - 800 EUR
Result : 625 EUR

G. de GUITON Buste tourné de trois-quarts à droite, en albâtre, représentant un homme vêtu d’une chemise à jabot et d’une cape portée à l’antique. Daté 1808. Travail néoclassique (égrenures) H : 32,5 cm