Antoine Louis BARYE, d’après. « Bonaparte... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Antoine Louis BARYE, d’après. « Bonaparte à cheval ». Bronze à patine foncée, cachet d'édition des fontes Barbedienne sur la terrasse. Ht. : 37 cm x 29 cm. Signé BARYE