BOIZOT, d’après. « Bonaparte ». Bronze à... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 000EUR
BOIZOT, d’après. « Bonaparte ». Bronze à patine foncée. Sujet en buste sur piédouche et socle carré. Ht. : 29 cm. B.E. XIXe siècle.