Lot 110
1 500 - 1 800 EUR
Result : 2 000 EUR

BOIZOT, d’après. « Bonaparte ». Bronze à patine foncée. Sujet en buste sur piédouche et socle carré. Ht. : 29 cm. B.E. XIXe siècle.