Lot 102
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 500 EUR

Louis Alexandre MAROLLES (né en 1820). Ecole française. « Le fils du grenadier en uniforme au campement ». Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 37 cm. Cadre doré sculpté.