Lot 99
200 - 300 EUR

- Ecole française du début du XIXe siècle. « Portrait du Colonel du Génie Hyacinthe de Morlaincourt, portant la croix de Saint Louis et l’étoile de la Légion d’honneur. « Huile sur toile., avec attribution à la plume sur le châssis. 21 x 16,5 cm. Cadre do