Jean Léon GEROME (Vesoul 1824 – Paris 1904) Plafond... - Lot 0 - Osenat

Lot
Got to lot
Result : 165 000EUR
Jean Léon GEROME (Vesoul 1824 – Paris 1904) Plafond d’enfants Sur sa toile d’origine (Blanchet) ronde Diamètre : 227 cm Signé et daté en bas à gauche J.L.GEROME / 1859