Lot
Result : 165 000 EUR

Jean Léon GEROME (Vesoul 1824 – Paris 1904) Plafond d’enfants Sur sa toile d’origine (Blanchet) ronde Diamètre : 227 cm Signé et daté en bas à gauche J.L.GEROME / 1859