Lot n°
Result
: 14 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Miroir ou les Deux Amies
Dessin sur papier
Signé en bas à gauche
99 x 49 cm
Provenance :
- Vente Desamais, Avignon, mars 1990.