Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot
Result : 14 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Miroir ou les Deux Amies Dessin sur papier Signé en bas à gauche 99 x 49 cm Provenance : - Vente Desamais, Avignon, mars 1990.