LALIQUE FRANCE Briquet de table en cristal... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 75EUR
LALIQUE FRANCE Briquet de table en cristal taillé à décor de têtes de lion Signé H : 10 cm