CURON DE CHASSE en argent uni ciselé de coquilles... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
CURON DE CHASSE en argent uni ciselé de coquilles et bouquets fleuris. XVIIIème siècle Poids : 60 g (légers chocs à la base)