KOVSH en argent, le corps et le manche émaillés... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
KOVSH en argent, le corps et le manche émaillés en cloisonné d'une frise de volutes sur un fonds amati entre des rangs de perles d'émail imitant la turquoise. Par GRATCHEV, Saint Petersbourg, Fin XIXème siècle Poids brut : 95 g