CHANEL SAC " Classique " 24cm en cuir agneau... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 107EUR
CHANEL SAC " Classique " 24cm en cuir agneau matelassé noir et bordure rouge, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure 17 x 24 cm (patine au cuir, manque à la borudre rouge, tâches à l'intérieu